Lot n° 211
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Etagère à colonnettes supportant une arcature,... - Lot 211 - Gros & Delettrez
Etagère à colonnettes supportant une arcature, en noyer découpé, sculpté de rinceaux de palmettes et incrusté de rosaces de nacre et ébène. Syrie, fin XIXème-début XXème siècle. Haut.: 86 cm. Long.: 53 cm. LS