Cadre en fer damasquiné d'or, en forme de... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Cadre en fer damasquiné d'or, en forme de niche sur colonnette inscrit dans un arc outrepassé, à décor tapissant de palmettes, rosaces et cartouches calligraphiés. Espagne, Tolède, début XXème siècle. Haut.: 31 cm. Larg.: 20,5 cm. LS