Lot n° 196
Estimation :
400 - 600
Brassard en acier à décor de côtes verticales... - Lot 196 - Gros & Delettrez
Brassard en acier à décor de côtes verticales en relief, muni de deux plaques articulées. Italie, XVIIe siècle. Haut. : 33 cm. LS