Vase de narguileh en verre transparent à... - Lot 176 - Gros & Delettrez

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Vase de narguileh en verre transparent à décor peint et émaillé en polychromie et doré de bouquets floraux et d'arabesques sur fond rouge. Bohème, fin XIXème siècle. Haut. : 21,5 cm.