Lot n° 157
Estimation :
2000 - 3000
: 2 200EUR
Gaston LEROUX (1854-1942)
Porteuse d'eau égyptienne Régule polychrome, signé sur la terrasse. Fonte d'édition ancienne. Haut. : 87 cm