Lot n° 156
Estimation :
1000 - 1200
: 1 300EUR
Ecole Orientaliste (XXème siècle)
Le marchand Epreuve en régule polychrome. Un homme debout sur un tabouret tient une canne à la main et des sacs à l'épaule. Haut.: 45 cm. LS