Lot n° 148
Estimation :
5000 - 6000
: 14 000EUR
Jilali GHARBAOUI (1931-1970)
Composition abstraite Aquarelle et encre noire, signée en bas à droite et daté 1965. (quatre déchirures en partie droite) Watercolor and black ink, signed lower right and dated 1965. (four gashes on the right) 46,5 x 63,5 cm