P.Valérius de SAEDELER (1867 - 1942)

Lot 141
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ecole Belge Vue de Marrakech devant l'Atlas enneigé Huile sur panneau, signée en bas à droite. Oil on panel, signed lower right. 60 x 90 cm