Constant LOUCHE (1880-1965)

Lot 138
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 4 400EUR
Constant LOUCHE (1880-1965)
Les Gorges du Sud Algérien Huile sur toile, signée en bas à droite. Oil on canvas, signed lower right 37 x 102 cm