Pierre FAGET-GERMAIN (1890 - 1961)

Lot 136
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 300EUR
Le Chenoua (à l'ouest d'Alger) Huile sur panneau, signée en bas à droite. Oil on panel, signed lower right. 32 x 130 cm Cadre berbère.