Max FLEGIER (XXème siècle)

Lot 132
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Max FLEGIER (XXème siècle)
Porte à Fez (1940) Huile sur toile, signée en bas à gauche. Oil on canvas, signed lower left. 55 x 38 cm Dans son cadre d'origine, avec cachet de l'artiste à Casablanca.