Lot n° 126
Estimation :
5000 - 6000
: 5 000EUR
Léon LURET ( ? -1969)
Jeunes marocaines sur la terrasse Huile sur panneau, signée en bas à droite. Oil on panel, Signed lower right. 55 x 38 cm Cadre d'origine. Figura sur le carton d'invitation de l'exposition Léon Luret à Versailles.