Régis DEYGAS (1876-1943)

Lot 117
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Régis DEYGAS (1876-1943)
Vue d'Azzemour Huile sur panneau, signée en bas à droite. Oil on panel, signed lower right. 46 x 55 cm