Gill-Julien MATTHEY (1889-1956)

Lot 114
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 500EUR
Porte animée au Maroc Huile sur panneau, signée en bas à droite. Oil on panel, signed lower right. 68 x 98 cm