Lot n° 114
Estimation :
5000 - 6000
: 5 500EUR
Gill-Julien MATTHEY (1889-1956)
Porte animée au Maroc Huile sur panneau, signée en bas à droite. Oil on panel, signed lower right. 68 x 98 cm