Théodore FRERE (1814-1888)

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Théodore FRERE (1814-1888)
La caravane Huile sur panneau, signée et située «Anatolie» en bas à droite. Oil on panel, signed and situated « Anatolie » lower right. 16 x 33 cm