Lot n° 92
Estimation :
30000 - 35000
: 42 000EUR
Adam STYKA (1890-1959)
La promesse amoureuse Huile sur toile, signée et située «Marrakech» en bas à droite. Oil on canvas, signed and situated «Marrakech» lower right 72 x 58,5 cm