Carlos ABASCAL Ecole Espagnole du XXème siècle

Lot 89
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 31 000EUR
Muletier marocain Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée Maroc 1924. Oil on canvas, signed lower left, situated and dated Maroc 1924. 90 x 125 cm