Lot n° 89
Estimation :
6000 - 8000
: 31 000EUR
Carlos ABASCAL Ecole Espagnole du XXème siècle
Muletier marocain Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée Maroc 1924. Oil on canvas, signed lower left, situated and dated Maroc 1924. 90 x 125 cm