Gilbert de SEVERAC (1834-1897)

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Nu couché au Narguilé Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. Oil on mahogany, signed lower right 21,5 x 27 cm