Lot n° 83
Estimation :
2500 - 3500
: 33 000EUR
Amar FARHAT (1911-1987)
La mariée tunisienne Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée (19)52. Oil on canvas, signed up left and dated (19)52. 65 x 54,5 cm