Lot n° 70
Estimation :
4000 - 6000
: 8 000EUR
Louis Emile PINEL DE GRANDCHAMP (1831-1894)
Campement Huile sur toile, signée en bas à gauche. Oil on canvas, signed lower left. 32,5 x 46 cm