Dudley HARDY (1865-1922)

Lot 59
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 25 000EUR
Dudley HARDY (1865-1922)
Le méhariste Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. Oil on mahogany panel, signed lower right. 81 x 64 cm