Jean jules Antoine LECOMTE DU NOUY (1842-1923)

Lot 53
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Portrait de femme orientale Huile sur toile, signée en haut à gauche. Oil on canvas, signed lower left. 35 x 28 cm