Lot n° 52
Estimation :
250000 - 300000
Rudolf ERNST (1854-1932)
L'escorte Huile sur toile, signée en bas à droite. Oil on canvas, signed lower right. 92 x 73 cm Un certificat de Madame Lynne Thornton, sera remis à l'acquéreur.