Rudolf ERNST (1854-1932) Beauté du harem... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 40 000EUR
Rudolf ERNST (1854-1932) Beauté du harem Huile sur panneau, signée en bas à droite. Oil on panel, signed lower right. 55 x 24 cm