Lot n° 38
Estimation :
5000 - 7000
: 5 100EUR
Hippolyte LAZERGES (1817-1887)
Conversation dans le patio Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1875. Oil on panel, signed lower left and dated 1875. 51 x 31 cm