Lot n° 35
Estimation :
8000 - 10000
: 8 000EUR
Étienne DINET (1861-1929)
La maison de Dinet Aquarelle gouachée sur mine de plomb, signée en bas à gauche. Watercolor and gouache with lead pencil, signed lower left. 16,5 x 25 cm