Lot n° 23
Estimation :
5500 - 6500
: 5 200EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933)
Le Fauconnier marocain et son cheval Aquarelle gouachée et fusain, signée en bas à droite. Watercolor, gouache and charcoal, signed lower right. 24,7 x 16 cm Cadre d'origine