Lot n° 15
Estimation :
1200 - 1500
: 2 400EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Scène de rue au Maroc Aquarelle rehaussée de gouache, signée en bas à droite. Watercolor with gouache highlights, signed lower right. 42,5 x 20,3 cm