Lot n° 8
Estimation :
5000 - 6000
: 5 000EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1954)
Cavaliers marocains (Fès) Huile sur panneau, signée en bas à droite. Titrée sur une étiquette au dos. Oil on panel, signed lower right, titled on a tag on the reverse. 50 x 61 cm