Lot n° 7
Estimation :
4000 - 5000
Edouard DOIGNEAU (1865-1954)
Cavalier devant la fontaine Néjarine (Fès) Huile sur panneau, signée en bas à droite. Oil on panel, signed lower right. 41 x 33 cm