VACHERON CONSTANTIN

Lot 136
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 8 500EUR
VACHERON CONSTANTIN
N° 628325 vers 2005 Rare et beau chronographe bracelet en or. Boîtier rond, poussoirs rectangle. Cadran émail blanc avec 3 compteurs, dateur par guichet à 6 heures. Echelle tachymètrique. Index bâton appliqués or, aiguilles or. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or signée Vacheron Constantin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 66,2g. Vendue avec sa pochette et ses papiers d'origine.