CHAUMET

Lot 366
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 650EUR
CHAUMET
Boîte en bakélite noire et or jaune 14k. Fermoir à décor de feuilles de vignes et raisin sertis de diamants taillés en brillant. Signée Chaumet & Cie. Paris. P. Brut 86,5g