CHANEL

Lot 341
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CHANEL
J12. Bracelet montre de dame en céramique blanche et acier. Cadran blanc à chiffres arabes, la lunette sertie de saphirs roses. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile rose avec boucle déployante en acier. Signée Chanel