Bague en or jaune et argent ornée de motifs... - Lot 327 - Gros & Delettrez

Lot 327
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or jaune et argent ornée de motifs floraux sertis de diamants taillés en rose sur fond d'émail bleu dans un entourage de diamants taillés en rose. XIX° Siècle. P. 10,4g