Broche «Fleur de Lys» en or jaune et argent... - Lot 326 - Gros & Delettrez

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche «Fleur de Lys» en or jaune et argent entièrement sertie de perles et rubis. Fin XIX° siècle. P. 7,4g