Broche «Noeud» en or gris sertie de diamants... - Lot 310 - Gros & Delettrez

Lot 310
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Broche «Noeud» en or gris sertie de diamants de taille ancienne et de perles. Vers 1925. P. 12,2g