REPOSSI

Lot 307
Estimation :
3600 - 4000 EUR
REPOSSI
Montre de poignet rectangulaire à pans coupés en acier, cadran bleu, les index sertis de diamants. La lunette ornée d'une double rangée de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile noir. Signée Repossi et numérotée