Bracelet en or gris et or jaune à décor de... - Lot 301 - Gros & Delettrez

Lot 301
Estimation :
7600 - 8000 EUR
Bracelet en or gris et or jaune à décor de fleurs, serti de diamants, et de rubis. P. 42,5g