BOUCHERON

Lot 197
55 000 - 60 000 €
Result : 52 000 €

BOUCHERON

Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant radiant. Poids du diamant: 4,27 cts - Couleur: F. Blanc extra + - Pureté: VS1. Avec certificat du HRD Antwerp Institute of Gemology. Monture signée Boucheron et numérotée