Important bracelet articulé en or gris à... - Lot 192 - Gros & Delettrez

Lot 192
Estimation :
8200 - 8500 EUR
Important bracelet articulé en or gris à décor de volutes entièrement serties de diamants, au centre un diamant plus important. Vers 1935. Poids des diamants: 14 cts. P. 56,6g