CARTIER

Lot 178
Estimation :
1600 - 2000 EUR
CARTIER
Bague en or jaune ornée d'une importante turquoise sertie de diamants soulignée de quatre motifs «draperie» pavés de diamants. Signée Cartier et numérotée. P. 17,1g