CARTIER

Lot 154
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
CARTIER
Broche «Fleur» en or jaune à pétales mobiles, les pistils sertis de diamants, saphirs et émeraudes. Signée Cartier. P. 33,9g