BELPERRON

Lot 134
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Result with fees
Result : 86 000EUR

BELPERRON

Exceptionnelle paire de clips de corsage de forme éventail en platine et or gris ornés de cristal de roche, sertis de diamants. Poinçon du joaillier GROENE et DARDE ayant travaillé pour Suzanne Belperron. Époque 1935. Largeur: 5 cm. Poids brut 56,9g