Broche ronde en or gris et onyx ornée de... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
Broche ronde en or gris et onyx ornée de deux motifs sertis de diamants taillés en brillant. Époque Art Déco. P. 26,9g