REPOSSI

Lot 106
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 4 800EUR
REPOSSI
Paire de pendants d'oreilles en or gris: un motif «noeud» serti de diamants soutient une ligne de cinq diamants terminée par une perle de culture de Tahiti poire. Signés Repossi. P. 18,1g