MARSH

Lot 48
Estimation :
8000 - 12000 EUR
MARSH
Boîte du soir en or de trois couleurs à décor Extrême Oriental représentant des pagodes sertie de diamants, corail et lapis lazuli et ornée d'un motif de jade sculpté. Vers 1920. P. 61,7g