Collier en or jaune et argent orné de diamants... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Collier en or jaune et argent orné de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose dont certains plus importants. Avec un support permettant de le porter en diadème. XIX° siècle. P. 79,3g