Broche pendentif en or jaune et émail bleu... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Broche pendentif en or jaune et émail bleu ornée de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. Époque Napoléon III. P. 10,9g