Charles WILDA (1854-1907) (Attribué à)

Lot 49
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Marchandes de fruits au Caire Huile sur toile, non signée. 98 x 72 cm Une version identique est conservée au Musée Guildall Art Gallery, City of London Corporation.