Frederick GOODALL (1822-1904)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
Frederick GOODALL (1822-1904)
Porteuses d'eau aux bords du Nil Huile sur toile monogrammée F. G. en bas à gauche. 82 x 128 cm